Пресс-центр Новости Проект «Зарядка»

Проект «Зарядка»

E-mail Печать

Популярный проект "Зарядка" продолжается. Предлагаем вам расписание на июнь.

РАСПИСАНИЕ «Зарядка 2017»

Площадка ДИНАМО

Июнь

 

Пн

Вт

Ср

Чт

Пт

Суб

Вс

8:30

 

 

 

 

 

 

Йога

9:00

 

 

 

 

 

Йога

Елена Шамаева

10:00

Эстетическая гимнастика

Эстетическая гимнастика

Эстетическая гимнастика

Эстетическая гимнастика

Эстетическая гимнастика

Воронков Алексей

 

11:00

Дина Тюрина

Дина Тюрина

Дина Тюрина

Дина Тюрина

Дина Тюрина

 

 

12:00

 

 

 

 

 

 

 

13:00

 

 

 

 

 

 

 

14:00

 

 

 

 

 

 

 

15:00

 

 

 

 

 

 

 

16:00

 

 

 

 

 

 

 

17:00

 

 

 

 

 

Бразильский зук

 

18:00

 

 

 

 

 

Разумная Наталья

 

19:00

Тайцзы/Цигун

Йогатерапия позвоночника

Тайцзы/Цигун

 

Тайцзы/Цигун

 

 

20:00

Сергей Сафонов

Алена Оптимальная

Сергей Сафонов

 

Сергей Сафонов

 

 

21:00

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

РАСПИСАНИЕ «Зарядка 2017»

Площадка Алые Паруса

Июнь

 

Пн

Вт

Ср

Чт

Пт

Суб

Вс

8:30

 

 

 

 

 

 

 

9:00

 

 

 

 

 

 

 

10:00

 

 

 

 

 

 

 

11:00

 

 

 

 

 

 

 

12:00

 

 

 

 

 

 

 

13:00

 

 

 

 

 

 

 

14:00

 

 

 

 

 

 

 

15:00

 

 

 

 

 

 

 

16:00

 

 

 

 

 

 

 

17:00

 

 

 

 

 

 

 

18:00

 

 

 

 

 

 

 

19:00

 

 

Джазовые танцы

 

 

 

 

20:00

 

 

Алексей Нелюбов

 

 

 

 

21:00

 

 

 

 

 

 

 

22:00

 

 

 

 

 

 

 

 

 

РАСПИСАНИЕ «Зарядка 2017»

Площадка Арена

Июнь

 

Пн

Вт

Ср

Чт

Пт

Суб

Вс

7:00

 

Аштанга –виньяса йога

 

Аштанга –виньяса йога

 

 

 

8:30

 

Евгения Мухамедьярова

 

Евгения Мухамедьярова

 

 

 

9:00

Силовая Йога

 

 

 

 

 

 

10:00

Елена Солнечная

 

 

 

 

 

 

11:00

 

 

 

 

 

 

 

12:00

 

 

 

 

 

 

 

13:00

 

 

 

 

 

 

 

14:00

 

 

 

 

 

 

 

15:00

 

 

 

 

 

 

 

16:00

 

 

 

 

 

Зук

 

17:00

 

 

 

 

 

Наталья разумная

 

18:00

 

 

 

 

 

 

 

19:30

 

 

Трабл

 

Трабл

Аргентинское танго

 

20:00

 

 

Елена Панёвина

 

Елена Панёвина

Олег Цокало(Триада)

 

21:00

 

 

 

 

 

Аргентинское танго

 

 

 

 

 

 

 

Танго Maxima

 

 

 

 
Интересный материал? Поделись им с другими:

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

 

 

 

 

 

 

 

зарядка2016
Проект запишись в спортивную школу онлайн.
Запущено в тестовом режиме.
Все пожелания по доработке сайта направлять
по адресу: sportupr-vrn@mail.ru
с темой письма: shkola on-line


Пресс-центр Новости Проект «Зарядка»
Биатлон Бобслей Горнолыжный спорт Керлинг Конькобежный спорт Лыжное двоеборье Лыжные гонки Прыжки с трамплина Санный спорт Скелетон Сноубординг Фигурное катание Фристайл Хоккей Шорт-трек