Пресс-центр Новости Воронежские гребцы завоевали золото и серебро на первенстве мира в Румынии

Воронежские гребцы завоевали золото и серебро на первенстве мира в Румынии

E-mail Печать

В заключительный соревновательный день первенства мира среди молодёжи и юниоров по гребле на байдарках и каноэ в Румынии серебряным призёром соревнований в спринте на 200 метров среди юношей стал воронежский байдарочник Илья Зотов, на считанные доли секунд отстав от соперника из Украины.

А на дистанции 500 м среди экипажей каноэ-четверок, Михаил Комиссаров совместно с Кириллом Барзиловым, Дмитрием Листуновым и Саидом Ибрагимовым завоевал «золото», показав лучший результат – 00:01:47,896.

Ольга Дуболазова остановилась в шаге от медали, став пятой на дистанции 200 м среди байдарок-одиночек – 00:43:840.

Интересный материал? Поделись им с другими:

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

зарядка2016
Проект запишись в спортивную школу онлайн.
Запущено в тестовом режиме.
Все пожелания по доработке сайта направлять
по адресу: sportupr-vrn@mail.ru
с темой письма: shkola on-line

Биатлон Бобслей Горнолыжный спорт Керлинг Конькобежный спорт Лыжное двоеборье Лыжные гонки Прыжки с трамплина Санный спорт Скелетон Сноубординг Фигурное катание Фристайл Хоккей Шорт-трек