Мероприятия План мероприятий недельный

План мероприятий

E-mail Печать

План работы

управления физической культуры и спорта Воронежской области

с 20 по 26 ноября 2017 г.

№ п/п

Наименование мероприятия

Место проведения

Количество участников

Ответственный

1.

Всероссийские соревнования по прыжкам в воду «На призы двукратного олимпийского чемпиона Д.Саутина, посвященные Заслуженному тренеру СССР Т.А. Стародубцевой»

20 – 24 ноября,

бассейн НФСУ

«Дворец подводного спорта» ДОССАФ России,

г. Воронеж,

ул. Набережная, д. 15а

начало соревнований: 10.00

80

Стародубцев

Геннадий

Иванович,

8910-241-39-26

2.

Чемпионат России по спортивной борьбе (вольная борьба, греко-римская борьба) в абсолютной весовой категории имени ЗМС СССР Меркулова В.П.

24-26 ноября,

МБОУ ДО «Дворец творчества детей и молодежи»,

г. Воронеж,

пл. Детей, д. 1

начало соревнований:

25.11 – 10.00

 

132

Тычинин Николай Викторович, 8960-127-33-40

3.

Первенство области по лапте (мини-лапта) среди мальчиков до 15 лет

25 ноября,
ФОК «Хохол-Арена»

Воронежская область,

р.п. Хохольский,

ул. Ленина, д. 6

начало соревнований: 09.30

70

Болдинова

Елена Евгеньевна,

8910-245-17-55

4.

Первенство области по лапте (мини-лапта) среди мальчиков до 15 лет

25 ноября,
ФОК «Хохол-Арена»

Воронежская область,

р.п. Хохольский,

ул. Ленина, д. 6

начало соревнований: 09.30

70

Болдинова

Елена Евгеньевна,

8910-245-17-55

5.

Первенство области по волейболу среди девушек до 14 лет

25 - 26 ноября,

спортивный комплекса «Кристалл»,

г. Воронеж,

ул. Переверткина, д. 5,

начало соревнований:11.00

80

Балашев

Игорь

Николаевич,

8920-228-51-09

6.

Чемпионат области по бадминтону

25-26 ноября,

спортивная база МБУДО СДЮСШОР №9
(ФОК «Придонской»),

г. Воронеж,

ул. Киселева, д. 2

начало соревнований:

25 ноября в 11.45

26 ноября в 11.00

64

Котляр

Тамара Михайловна, 8951-858-53-44

 

Кубок области по всестилевому каратэ (СЗ)

25-26 ноября,
ГБОУ ДО ВО СДЮСШОР №33

г. Воронеж,

Бульвар Победы, д. 17б

начало соревнований:

26.11 – 10.00

170

Коваль

Алексей Сергеевич,

8-926-558-68-37

 

7.

Кубок области по тхэквондо (ГТФ)

26 ноября,

спортивный комплекс «Энергия»,                 г. Воронеж,

ул. Ворошилова, д. 1а,

начало соревнований: 08.00

 

250

Абиев

Захар

Ахмедович,

8952-950-92-33

8.

ФНЛ — Первый дивизион по футболу: «Факел» Воронеж – «Тамбов» Тамбов

25 ноября,

Центральный стадион профсоюзов «Труд»,

г. Воронеж, ул. Студенческая,

д. 17

начало игры: 16.00

10 000

Севергин Евгений Михайлович,

8 (473) 272-71-47

9

Высшая хоккейная лига. Мужчины. «Буран» Воронеж – «Сокол Крс» Красноярск

21 ноября,

СК «Юбилейный»,

г. Воронеж, ул. Карла Маркса, д. 11б,

начало соревнований: 19.00 

5000

Ткачев

Сергей Николаевич, 252-49-88

10

Высшая хоккейная лига. Мужчины. «Буран» Воронеж – «Ермак» Ангарск

 23 ноября,

СК «Юбилейный»,

г. Воронеж, ул. Карла Маркса, д. 11б,

начало соревнований: 19.00 

5000

Ткачев

Сергей Николаевич, 252-49-88

 План работы

управления физической культуры и спорта Воронежской области

с 13 по 19 ноября 2017 г.

№ п/п

Наименование мероприятия

Дата и место проведения

Количество участников

Ответственный

1

Кубок России по спортивной акробатике

 14 – 19 ноября,

cпортивный комплекс

МБОУ ДОД СДЮСШОР № 2,

г. Воронеж,

ул. 9 января, 134

начало соревнований: 16.00

 

100

Кудрявцева Валерия Борисовна,

8910-243-91-91

2

Чемпионат области по шахматам среди ветеранов

14 – 23 ноября,

ГБУ ВО «Воронежский областной шахматный клуб»,

г. Воронеж,

ул. Фридриха Энгельса, д. 34

начало соревнований: 17.00

30

Фомин

Сергей Андреевич,

8950-76693-74

3

Кубок области по плаванию

(спорт глухих)

15 ноября,

плавательный бассейн

спортивного комплекса «Факел»,

г. Воронеж,

ул. Писателя Маршака, д. 1а

начало соревнований:11.00

 

25

 

Белкина

Екатерина Михайловна,

8920-414-55-93

4

 

Кубок области по плаванию

(спорт лин)

 

15 ноября,

плавательный бассейн

спортивного комплекса «Факел»,

г. Воронеж,

ул. Писателя Маршака, д. 1а

начало соревнований:11.00

 

35

 

Белкина

Екатерина Михайловна,

8920-414-55-93

5

 Кубок области по плаванию

(спорт слепых)

 15 ноября,

плавательный бассейн

спортивного комплекса «Факел»,

г. Воронеж,

ул. Писателя Маршака, д. 1а,

начало соревнований:11.00

 

25

Белкина

Екатерина Михайловна,

8920-414-55-93

6

Первенство области по гандболу среди девушек

до 18 лет

15-17 ноября,

спортивный комплекс «Центральный»,

г. Воронеж,

ул. Студенческая, д. 17

начало соревнований: 15.00

96

Трубин Александр Владимирович, 8910-342-15-28

7

Всероссийский турнир по рукопашному бою среди юношей, посвященный памяти капитана
Маркина Д.Е.

16-19 ноября,
спортивный комплекс ФГБОУ ВО ВГИФК им. С.И. Сысоева

г. Воронеж,

ул. Средне - Московская, д. 72

начало соревнований:

18-19 ноября в 10.00

150

Дьяченко

Борис Васильевич,
8952-101-74-47

8

Чемпионат,

первенство ЦФО по скалолазанию

 

16 - 20 ноября,

спортивный комплекс «Энергия»,

г. Воронеж,

ул. Ворошилова, д. 1а

начало соревнований: 09.00 

 150

Зубарева

Елизавета Вячеславовна,

8910-244-94-77

9

Первенство области по шахматам

 17 – 26 ноября,

ГБУ ВО «Воронежский областной шахматный клуб»,

г. Воронеж,

ул. Фридриха Энгельса, д. 34

начало соревнований: 17.00

 

50

Сиротин

Павел Михайлович, 8910-346-05-79

10

Первенство области по бильярдному спорту

 

15-16 ноября,

бильярдный клуб «Русская пирамида»,

г. Воронеж, ул. Театральная, д. 30, начало соревнований : 10.00 

110

Павленко

Павел Васильевич, 8906-584-43-39

11

Кубок области по чир спорту

и  черлидингу

19 ноября,

СК «Звездный»,

г. Воронеж,

ул. Южно-Моравская, д. 3,

начало соревнований: 14.00 

300

Ромендик

Ольга,

8920-211-67-18

12

Высшая хоккейная лига. Мужчины. «Буран» Воронеж – «Металлург Нк» Новокузнецк

17 ноября,

СК «Юбилейный»,

г. Воронеж, ул. Карла Маркса,

д. 11б,

начало соревнований: 19.00

5000

Ткачев

Сергей Николаевич, 252-49-88

План работы

управления физической культуры и спорта Воронежской области

с 06 по 12 ноября 2017 г.

№ п/п

Наименование мероприятия

Место проведения

Количество участников

Ответственный

1.

Первенство области по гандболу среди юношей до 18 лет

07-10 ноября,

спортивный комплекс «Центральный»,

г. Воронеж,

ул. Студенческая, д. 17

начало соревнований: 15.00

96

Трубин Александр Владимирович, 8910-342-15-28

2.

Региональный турнир по боксу среди юниоров и юношей, посвященный дню сотрудника органов внутренних дел РФ

08-12 ноября,

спортивный комплекс «Борисоглебский»,

Воронежская область,
г. Борисоглебск,

ул. Бланская, д. 77

начало соревнований:
09-10 ноября в 16.00

11-12 ноября в 11.00

120

Филимонов Юрий Васильевич, 8903-656-48-58

3.

Кубок области по водному поло среди юношей
до 13 лет

08-10 ноября,
Бассейн НФСУ ДОСААФ России «Дворец подводного спорта»,

г. Воронеж,

ул. Набережная, д. 15а

начало соревнований: 16.45

90

Бочалов

Сергей Иванович,

8910-347-83-07

4.

Межрегиональный турнир по спортивной борьбе (вольная борьба) на кубок казачьего атамана Ермака

10-11 ноября,
спортивный комплекс «Звездный»,

г. Воронеж,

ул. Южно-Моравская, д. 3

начало соревнований: 10.00

150

Тамбовцев Александр Николаевич, 8950-765-64-23

5.

Чемпионат области по скалолазанию

10 – 12 ноября,

спортивный комплекс «Энергия»,

г. Воронеж,

ул. Ворошилова, 1а

начало соревнований: 17.00

150

Богомолов

Георгий

Константинович,

8910-343-92-86

6.

Межрегиональные соревнования по пулевой стрельбе на призы ректора ВГИФК

10-12 ноября,

тир ФГБОУ ВО ВГИФК,

г. Воронеж,

ул. Средне-Московская, д. 72

начало соревнований:

10 ноября в 14.00

11-12 ноября в 10.00

100

Прошукайло Владимир Иванович,
8920-444-86-84

7.

Кубок области по радиоспорту (многоборье радистов МР-4)

11 – 12 ноября,

спортивная база  ПОУ «Воронежская объединенная техническая школа ДОСААФ России» по Воронежской области,

г. Воронеж,

ул. Грамши, 70

начало соревнований: 08.00

40

Климов

Борис

Ильич,                      8952-958-55-90

8.

Первенство области по баскетболу среди девушек до 16 лет

11 – 13 ноября,

спортивный комплекс «Восточный»,

Воронежская область,

г. Лиски,

ул. 40 – лет Победы, д. 3

начало соревнований: 11.00

80

Извеков

Дмитрий

Николаевич,

8909-211-84-47

9.

Первенство области по баскетболу среди юношей до 16 лет

11 – 13 ноября,

спортивный комплекс «Борисоглебский»,

Воронежская область,

г. Борисоглебск,

ул. Бланская, д. 77

начало соревнований: 11.00

80

Извеков

Дмитрий

Николаевич,

8909-211-84-47

10.

Кубок области и областные соревнования по восточному боевому единоборству (сётокан, кобудо, сито-рю)

12 ноября,

спортивный комплекс «Энергия»,

г. Воронеж,

ул. Ворошилова, д. 1а

начало соревнований: 09.00

500

Мальцев Александр Дмитриевич, 8905-644-15-39

11.

Кубок области по танцевальному спорту

12 ноября,

МБОУ ДО  «Дворец творчества детей и молодежи»,

г. Воронеж,

пл. Детей, д. 1

начало соревнований: 12.00

200

Садчиков

Павел

Валерьевич,

8960-106-17-93

11.

ФНЛ — Первый дивизион по футболу: «Факел» Воронеж – «Сибирь» Новосибирск

12 ноября,

Центральный стадион профсоюзов «Труд»,

г. Воронеж, ул. Студенческая,

д. 17

начало игры: 16.00

10 000

Севергин Евгений Михайлович,

8 (473) 272-71-47

План работы

управления физической культуры и спорта Воронежской области

с 30 октября по 05 ноября 2017 г.

№ п/п

Наименование мероприятия

Место проведения

Количество участников

Ответственный

1

Областной турнир и кубок области по кикбоксингу, посвященный памяти майора внутренней службы УФСИН России по Воронежской области Переславцева Д.С.

03-05 ноября,

ФОК «Лесной»,

Воронежская область,
с. Новая Усмань,

ул. Ленина, д. 310

начало соревнований:
04-05 ноября - 10.00

150

Трубицын Владимир Дмитриевич,

8910-355-79-49

2

Межрегиональный турнир по спортивной борьбе (греко-римская борьба) памяти МС СССР
Ловцова В.Ф.

03-04 ноября,
ГБОУДО ВО СДЮСШОР №33,

г. Воронеж,

ул. Бульвар Победы, д. 17б

начало соревнований:
04 ноября - 10.00

200

Когутяк Виктор Дмитриевич, 8920-219-65-69

3

Всероссийский турнир по кудо

04-05 ноября,
спортивный комплекс ФГБОУ ВО ВГИФК им. Сысоева,

г. Воронеж,

ул. Средне-Московская, д. 72

начало соревнований:
05.11.17г. – 11.00

120

Коротаев Виктор Иванович,

8905-644-15-39

4

Областные соревнования по баскетболу среди девушек до 14 лет

04 – 06 ноября,

физкультурно – оздоровительный комплекс МКУ ДО «Семелукский»,

Воронежская область,

г. Семелуки,

ул. Транспортная, д.16

начало соревнований: 11.00

100

Извеков

Дмитрий Николаевич,

8909-211-84-47

5

Областные соревнования по баскетболу среди юношей до 14 лет

04 – 06 ноября,

спортивный комплекс «Здоровье»,

Воронежская область,

п.г.т. Каменка,

ул. Полевая, д. 2а

начало соревнований: 11.00

100

Извеков

Дмитрий Николаевич,

8909-211-84-47

6

Областной турнир  по художественной гимнастике Ангелины Юшковой

01 – 03 ноября,

спортивный комплекс

им. В.И. Сысоева,

ул. Средне – Московская, д.72

начало соревнований: 09.00 

250

Шаева

Екатерина Владимировна,

8908-134-77-43

7

Чемпионат и первенство  России по авиамодельному спорту  (F-1E(N)

03 – 06  ноября,

База МАУ «Спортивно-оздоровительный центр»,

г. Нововоронеж,

ул.Строителей, д. 1

начало соревнований: 11.00

50

Струков Алексей Николаевич 8904-213-63-21

11.

ФНЛ — Первый дивизион по футболу: «Факел» Воронеж – «Динамо – Санкт-Петербург» Санкт-Петербург

04 ноября,

Центральный стадион профсоюзов «Труд»,

г. Воронеж, ул. Студенческая,

д. 17

начало игры: 16.00

10 000

Севергин Евгений Михайлович,

8 (473) 272-71-47

План работы

управления физической культуры и спорта Воронежской области

с 23 по 29 октября 2017 г.

№ п/п

Наименование мероприятия

Место проведения

Количество участников

Ответственный

  1. 1

Областной турнир по футболу среди команд муниципальных образований памяти Героя Советского Союза И.Е. Просяного (финальный матч)

28 октября,

спортивный комплекс «Центральный»,

г. Воронеж,

ул. Студенческая, д. 17

начало соревнований: 13.00

50

Федоров Николай Вячеславович,

8910-249-57-77

Чемпионат и первенство области по спортивному ориентированию (эстафета – 3 этапа)

29 октября,
лесной массив,

г. Воронеж,

ул. Морозова, д. 3б

начало соревнований: 12.00

350

Крамарев Сергей Петрович,
8903-653-69-47

Кубок области по всестилевому каратэ (ОК)

27-28 октября,
ГБОУ ДО ВО СДЮСШОР №33,

г. Воронеж,

ул. Бульвар Победы, д. 17б

начало соревнований:
28.10.17г. – 12.00

250

Новак Иван Сергеевич,

8910-245-47-97

Кубок области по всестилевому каратэ (СЗ)

29 октября,
спортивный комплекс «Строитель»,
Воронежская область,
г. Россошь, ул. Есенина, д. 21

Начало соревнований:11.00

120

Новак Иван Сергеевич,
8910-245-47-97

Первенство области по футзалу

(спорт глухих)

25 октября,

спортивный комплекс «Звездный»,

г. Воронеж,

ул. Южно – Моравская, д. 3

начало соревнований: 11.00 

60

Белкина

Екатерина Михайловна,

8920-414-55-93

Первенство области по волейболу среди девушек до 16 лет

28 – 29 октября,

спортивный комплекс «Кристалл»,

г. Воронеж,

ул. Переверткина, д. 5

начало соревнований: 09.30

80

Кошелев

Сергей

Владимирович,

8910-347-14-20

 

Межрегиональный турнир по танцевальному спорту

«Ритмы юности»

29 октября,

спортивный комплекс «Энергия»,               г. Воронеж,

ул. Ворошилова, д. 1а,

начало соревнований: 09.00

200

Садчиков

Павел

Валерьевич,

8960-106-17-93

 

План работы

управления физической культуры и спорта Воронежской области

с 16 по 22 октября 2017 г.

№ п/п

Наименование мероприятия

Дата и место проведения

Количество участников

Ответственный

1.

Первенство области по гандболу среди девушек

13-14 лет

18-20 октября,

спортивный комплекс «Центральный»,

г. Воронеж,

ул. Студенческая, д. 17

начало соревнований: 15.00

96

Трубин Александр Владимирович,

8910-342-15-28

2.

Чемпионат ЦФО по спортивно-прикладному собаководству

19 – 23 октября,

спортивный комплекс,

Воронежская область,

г. Бобров,

ул. Парижской коммуны, д. 59А,

начало соревнований: 09.00

25

Бородин Дмитрий Михайлович

8919-247-69-65

 

3.

Первенство области по тяжелой атлетике

19 – 20 октября,

спортивный комплекс «Олимп»

Воронежская область, г. Лиски, ул. 40 лет Победы, д. 3,

начало соревнований:10.00

100

Любахина Светлана Ивановна,

8950-765-68-92

4.

Чемпионат области по рыболовному спорту

(ловля спиннингом с берега)

21 октября,

акватория Воронежского водохранилища,

набережная Массалитинова

(обе стороны Чернавского моста)

начало соревнований: 09.00

15

Ярцев Александр Николаевич       8910-345-47-86

5.

Чемпионат области по скалолазанию

 

21 – 22 октября,

спортивный комплекс «Энергия»,

г. Воронеж,

ул. Ворошилова, д. 1а,

начало соревнований: 09.00

 

150

Зубарева

Елизавета Вячеславовна,

8910-244-94-77

6.

Кубок области по всестилевому каратэ (ОК)

21-22 октября,
ГБОУ ДО ВО СДЮСШОР №33,

г. Воронеж,

ул. Бульвар Победы, д. 17б

начало соревнований:
22.10.17г. – 12.00

250

Новак

Иван

Сергеевич,

8910-245-47-97

7.

Чемпионат области по пауэрлифтингу
(жим лежа)

21-22 октября,

спортивный комплекс ВГАУ
им. Императора Петра I,

г. Воронеж,

ул. Дарвина, д. 16а

начало соревнований: 11.00

 

120

Бедняков

Юрий Анатольевич,
8930-400-53-73

8.

Областные соревнования по восточному боевому единоборству

(сётокан, кобудо, сито-рю)

22 октября,

ФОК «Дворец спорта ХАВА»,

Воронежская область, Верхнехавский район,
с. Верхняя Хава,
ул. 50 лет Октября, д. 17а

начало соревнований: 08.30

400

Мальцев Александр Дмитриевич,
8905-651-15-30

9.

Кубок области по рукопашному бою среди мужчин

22 октября,

спортивный комплекс «Звездный», г. Воронеж,

ул. Южно-Моравская, д. 3

начало соревнований: 11.00

100

Дьяченко Борис Васильевич,
8952-101-74-47

10.

Спартакиада союзного государства 2017 года

16-22 октября,

СК «Старт», г. Нововоронеж, ул. Строителей, д. 1

начало соревнований: 15.00

240

Козлов Сергей Александрович, 212-68-54

11.

ФНЛ — Первый дивизион по футболу: «Факел» Воронеж – «Химки» г.о. Химки

21 октября,

Центральный стадион профсоюзов «Труд»,

г. Воронеж, ул. Студенческая,

д. 17

начало игры: 16.00

10 000

Севергин Евгений Михайлович,

8 (473) 272-71-47

План работы

управления физической культуры и спорта Воронежской области

с 09 по 15 октября 2017 г.

№ п/п

Наименование мероприятия

Место проведения

Количество участников

Ответственный

Первенство России по гандболу среди мужских команд молодежного состава

10-11 октября,

спортивный комплекс «Центральный»,

г. Воронеж,

ул. Студенческая, д. 17

начало соревнований
10 октября: 16.00;

11 октября: 09.00

 

16

Трубин Александр Владимирович,

8910-342-15-28

Областные соревнования по спортивному туризму «Красные листья»

10 – 12 октября,

территория базы отдыха «Смена», пригородная зона г. Воронежа, пос. Боровое, 5 км.,

начало соревнований: 10.00

150

Сошин

Сергей Николаевич,

8910-344-14-02

 

 

Первенство области по гандболу среди юношей 13-14 лет

11-13 октября,
спортивный комплекс «Центральный»,

г. Воронеж,

ул. Студенческая, д. 17

начало соревнований: 15.00

96

Трубин Александр Владимирович,

8910-342-15-28

Кубок области по плаванию на призы президента ВООО «Федерация плавания»

14 октября,

плавательный бассейн спортивного комплекса «Борисоглебский»,

Воронежская область,
г. Борисоглебск,

ул. Бланская, д. 77

начало соревнований: 11.30

 

200

Недолужко Игорь

Юрьевич,

8903-030-10-10

Областной турнир по спортивной борьбе (вольная борьба) на кубок Ю.В. Титова

14 октября,

спортивный комплекс «Звездный»,

Воронежская область,

г. Эртиль,

пер. Садовый, д. 24а

начало соревнований: 10.00

150

Холодков Геннадий Викторович,

8920-436-92-15

Чемпионат области по легкой атлетике (СКЛОВЗ)

14 октября,

СОК «Олимпик»,

г. Воронеж,

Московский проспект, д. 150, начало соревнований: 12.00

100

Хрипунова Оксана Николаевна 8961-187-01-15

Кубок области  по лыжным гонкам (лыжероллеры) (финал)  и областные соревнования

14 – 15  октября,

СОК «Олимпик»,

г. Воронеж,

Московский проспект, д. 150,

начало соревнований: 10.00

150

Баркалов Николай Алексеевич 8910-342-71-75

Чемпионат области по рыболовному спорту (ловля спиннингом с лодок)

14-15 октября,

акватория Воронежского водохранилища, левый берег, район «Отрожка-Плавни»,

начало соревнований:09.00

25

Ярцев Александр Николаевич, 8910-345-47-86

План работы

управления физической культуры и спорта Воронежской области

с 02 по 08 октября 2017 г.

№ п/п

Наименование мероприятия

Место проведения

Количество участников

Ответственный

1.

 

Кубок области по легкой атлетике (спорт глухих)

03 октября,

легкоатлетический стадион

спортивного комплекса «Факел», 

г. Воронеж,

ул. Писателя Маршака, д. 1а,

начало соревнований:11.00

 

25

Белкина

Екатерина Михайловна,

8920-414-55-93

 

 

2.

 

Кубок области по легкой атлетике (спорт слепых)

03 октября,

легкоатлетический стадион

спортивного комплекса «Факел»,

г. Воронеж,

ул. Писателя Маршака, д. 1а,

начало соревнований:11.00

 

25

Белкина

Екатерина Михайловна,

8920-414-55-93

3.

Соревнования по лапте  межвузовской Универсиады Воронежской области 2017-2018 учебного года

03 – 06 октября,

стадион ФГБОУ ВО ВГАУ Воронеж,

г. Воронеж,

ул. Дарвина, д. 16А

начало соревнований:14.00

 

80

Болдинова

Елена

Евгеньевна,

8910-245-17-55

4.

Всероссийский турнир по спортивной борьбе (вольная борьба) памяти ЗТР С.И. Горожанкина

05-07 октября,

на базе спортивного комплекса «Звездный»,

г. Воронеж,

ул. Южно-Моравская, д. 3

начало соревнований
06-07 октября: 10.00

 

200

Холодков Геннадий Викторович,

8920-436-92-15

5.

Региональный турнир по боксу, посвященный 1-й годовщине открытия федерации бокса в                     г. Павловск «Основатель»

06-08 октября,
МУК центр развития физической культуры и массового спорта «Горняк»,

Воронежская область,

г. Павловск,

ул. Лесная, д. 2а,

начало соревнований: 12.00

100

Филимонов Юрий Васильевич,
8903-656-48-58

6.

 

Чемпионат области по бодибилдингу

7 октября,

Дворец культуры «Железнодорожников»,

г. Воронеж,

ул. Никитинская, д. 1

начало соревнований: 10.00

100

Мащенко

Алексей

Валерьевич,

8920-218-08-86

7.

Межрегиональный турнир по танцевальному спорту

«Кубок Олимпа - 2017»

08 октября,

спортивный комплекс «Энергия»,               г. Воронеж,

ул. Ворошилова, д. 1а,

начало соревнований: 09.00

200

Садчиков

Павел

Валерьевич,

8960-106-17-93

 

8.

Чемпионат области по радиоспорту

07-08 октября,

Воронежская объединенная техническа школа ДОСААФ России, г. Воронеж, ул. Грамши, д. 73 а

начало соревнований: 10.00

50

Климов Борис Юрьевич,

293-60-80

9.

ФНЛ — Первый дивизион по футболу: «Факел» Воронеж – «Крылья Советов» Самара

07 октября,

Центральный стадион профсоюзов «Труд»,

г. Воронеж, ул. Студенческая,

д. 17

начало игры: 16.00

10 000

Севергин Евгений Михайлович,

8 (473) 272-71-47

План работы

управления физической культуры и спорта Воронежской области

с 25 сентября по 01 октября 2017 г.

№ п/п

Наименование мероприятия

Место проведения

Количество участников

Ответственный

Первенство области по гандболу среди девушек до 17 лет

27-29 сентября,

спортивный зал спортивного комплекса «Центральный»,

г. Воронеж,

ул. Студенческая, д. 17

начало соревнований: 15.00

 

96

Трубин Александр Владимирович,

8910-342-15-28

III Всероссийский турнир по самбо среди юношей и девушек до 14 лет памяти председателя Воронежской областной Думы IV созыва Титова Юрия Тимофеевича

29 сентября – 02 октября,

ФОК «Молодежный», Воронежская область,

Таловский район,

р.п. Таловая

Проезд Буденного,  д. 29а

начало соревнований: 11.00

 

 

 

80

 

Лебедев

Андрей

Евгеньевич,

8952-542-19-13

 

Межрегиональный турнир по всестилевому каратэ (ОК)

30 сентября,
спортивный зал

ГБОУ ДО ВО СДЮСШОР №33,

г. Воронеж,

ул. Бульвар Победы, д. 17б,

начало соревнований: 12.00

250

Новак

Иван

Сергеевич,
8910-245-47-97

Кубок области по конному спорту, посвященный 85 годовщине образования гражданской обороны

                        30 сентября, 

         конно-спортивный комплекс

«Яменская Усадьба»

Воронежская область,

с. Ямное,

ул. Строителей, д.8

начало соревнований: 10.00

50

Бессонова

Олеся Сергеевна,

8906-680-30-40

Первенство области по лыжным гонкам (лыжероллеры) СФП

30 сентября – 01 октября,

СОК «Олимпик»,

г. Воронеж,

Московский проспект, 150

начало соревнований: 10.00

150

Аралов

Владимир Иванович,

8960-111-55-57

 

Областной турнир

по кудо,

посвященный Дню солидарности в борьбе с терроризмом

30 сентября – 01 октября,

спортивный зал

ГБОУ ДО ВО СДЮСШОР №33,

г. Воронеж,

ул. Бульвар Победы, д. 17б

начало соревнований: 13.30

70

Коротаев

Виктор Иванович,

8905-644-15-39

Кубок области

по  регби - 7

30 сентября – 01 октября,

стадион «Буран»,

г. Воронеж,

ул. Циолковского,  д. 18/1

начало соревнований: 12.00

 

 

 

100

 

Змеев

Иларион

Александрович,

8910-282-26-26

Чемпионат и первенство ЦФО по велосипедному спорту (трек), посвященные памяти

ЗМС СССР

М.Д. Лукшиной

30 сентября – 01 октября,

спортивный комплекс

«Велотрек»,

г. Воронеж,

ул. Тиханкина, д. 90а

начало соревнований: 15.00

50

Широков

Игорь Николаевич,

8915-547-27-86

Чемпионат и первенство области по пэйнтболу

01 октября,

пэйнтбольная площадка
ООО «КАФ»,

«Не Макраме»,

г. Воронеж,

ул. Остужева, д. 43в

начало соревнований: 08.00

90

Мещеряков Игорь Николаевич,

8910-240-81-89

10.

Кубок области по всестилевому каратэ (ПК)

01 октября,

спортивный зал
учебно-спортивного комплекса ФГБОУ ВО «ВГИФК»
им. В.И. Сысоева,

г. Воронеж,

ул. Средне-Московская, д. 72

начало соревнований: 10.30

 

300

Хрепко

Вячеслав Анатольевич,

8951-556-40-09

11.

Всероссийский День ходьбы в Воронежской области

30 сентября,

СОК «Олимпик»,

г. Воронеж,

Московский проспект, 150

начало соревнований: 13.00

500

Козлов Сергей Александрович,

212-68-54

План работы

управления физической культуры и спорта Воронежской области

с 18 по 24 сентября 2017 г.

№ п/п

Наименование мероприятия

Место проведения

Количество участников

Ответственный

Всероссийский турнир по спортивной борьбе (греко-римская борьба) памяти ЗТР

В.Н. Алехина

18-19 сентября,

спортивный комплекс

«Звездный»,

г. Воронеж,

ул. Южно-Моравская, д. 3

начало соревнований: 10.00

200

Дроздов

Олег Михайлович,

8903-852-64-74

Первенство области по гандболу среди юношей до 17 лет

19-22 сентября,

Спортивный зал спортивного комплекса «Центральный»,

г. Воронеж,

ул. Студенческая, д. 17

начало соревнований: 15.00

 

96

Трубин Александр Владимирович,

8910-342-15-28

Областные соревнования по спортивному туризму

(дистанции -пешеходные)

20 – 21 сентября,                          территория базы отдыха «Смена», пригородная зона г. Воронежа,

пос. Боровое, 5 км,                            начало соревнований: 10.00

 

150

Сошин

Сергей Николаевич, 8951-565-99-59

Чемпионат и первенство России по радиоспорту                       (многоборье радистов                 МР-2,МР-3)

21-25 сентября,

ПОУ ВОТШ ДОСААФ России, г. Воронеж,

ул. Грамши, д. 73а

начало соревнований: 09.00

50

Климов

Борис

Ильич,

8952-958-55-90

Всероссийские соревнования по радиоспорту  (скоростная радиотелеграфия, МР -3)

21-25 сентября,

ПОУ ВОТШ ДОСААФ России,  г. Воронеж,

ул. Грамши, д. 73а,

начало соревнований: 09.00

30

Климов

Борис

Ильич,

8952-958-55-90

Первенство области по пулевой стрельбе среди юниоров и юниорок

(до 21 года)

22-24 сентября,

тир ФГБОУ ВО ВГИФК,

г. Воронеж,

ул. Средне – Московская, д. 72

начало соревнований: 10.00

70

Ордин Александр Федорович,

8920-229-19-06

Чемпионат России
(6 этап), первенство России (6 этап), кубок России (4 этап),

Кубок «Белого колодца» (2 этап), чемпионат области (2 этап) по автомобильному спорту (ралли-кросс)

22-24 сентября,

Спортивный комплекс

«Белый колодец»,

Воронежская область,

Хохольский район,

п. Опытная станция ВНИИК

начало соревнований: 10.00

80

Филимонов Алексей Анатольевич,

8951-553-75-26

Чемпионат области среди разборных судов по парусному спорту

22-24 сентября,

Территория водной базы
ГБОУ ВО ДО «СДЮСШОР водных видов спорта»,

г. Воронеж,

ул. Арзамасская, д. 2а,

начало соревнований: 10.30

 

50

Бугров

Вадим Валерьевич,

8960-100-75-89

Первенство области по спортивной борьбе (греко-римская борьба) среди юношей до 16 лет

22-23 сентября,

спортивный комплекс

«Звездный»,

г. Воронеж,

ул. Южно – Моравская, д. 3,

начало соревнований: 10.00

100

Дроздов

Олег Михайлович,

8903-852-64-74

10.

Чемпионат и первенство области по парусному спорту

23-24 сентября,

территория водной базы
ГБОУ ВО ДО

«СДЮСШОР водных видов спорта»,

г. Воронеж,

ул. Арзамасская, д. 2а,

начало соревнований: 10.00

50

Бугров

Вадим Валерьевич,

8960-100-75-89

11.

Чемпионат и первенство области по спортивному ориентированию (многодневный кросс)

23-24 сентября,

23 сентября,

база отдыха "Лесовичок"

г. Воронеж,

Железнодорожный район,

Сомовский лесхоз,

135-й квартал

24 сентября,

Воронежская область, Верхнехавский  район,

Углянское сельское поселение,
пос. Подлесный,

ул. Мира, д.6, начало соревнований: 11.00

400

Грибанов  Александр  Ильич,

8910-749-89-22

12.

Чемпионат области по лапте среди мужчин

23-24 сентября,

Стадион «Аннинский»,

Воронежская область,

п.г.т. Анна,

ул. Парковая, д. 30,

начало соревнований: 10.00

100

Готовцев Евгений Владимирович, 8920-212-06-67

13.

Чемпионат области по лапте среди женщин

23-24 сентября,

стадион «Аннинский»,

Воронежская область,

п.г.т. Анна,

ул. Парковая, д. 30,

начало соревнований: 10.00

80

Ефимов

Николай Иванович,

8920-465-84-62

14.

Кубок области по всестилевому каратэ (ПК), посвященный 85-й годовщине образования гражданской обороны

24 сентября,

физкультурно-оздоровительный комплекс с универсально-игровым залом и плавательным бассейном «Дворец спорта Хава»,

Воронежская область,

с. Верхняя Хава,

ул. 50 лет Октября, д. 17

начало соревнования: 10.00

открытие в 12.00

200

Горшков

Виктор Евгеньевич,

8906-671-28-63

15.

Областной турнир по всестилевому каратэ (СЗ), посвященный 85-й годовщине образования гражданской обороны

23 сентября,

спортивный зал спортивного комплекса «Строитель»,

Воронежская область,

г. Россошь,

ул. Есенина, д. 17

начало соревнований: 10.00

 

120

Темерязанцев Игорь Леонидович,

8910-745-20-57

16.

Первенство области по регби среди юношей

до 13 лет

23 сентября,

стадион «Локомотив»,

Воронежская область,

г. Россошь,

ул. Дзержинского, д. 66

начало соревнований: 10.00

80

Змеев

Илларион

Александрович,

8980-240-68-68

План работы

управления физической культуры и спорта Воронежской области

с 11 по 17 сентября 2017 г.

№ п/п

Наименование мероприятия

Дата и место проведения

Количество участников

Ответственный

1.

Первенство области по теннису среди юношей и девушек до 19 лет

 

11 – 17 сентября,

теннисный клуб «Адмирал»,

г. Воронеж,

11 километр автотрассы «Дон»

начало соревнований: 09.00

 

128

Меркулов Геннадий

Сергеевич,

8910-282-24-85

2.

Межрегиональные соревнования по биатлону (квадробиатлон), посвященные 85-ой  годовщине образования гражданской обороны

16 сентября,

урочище "Борок",

Воронежская область,  Новоусманский лесхоз, Гремяченское

лесничество, квартал 2,

начало соревнований: 10.00 час.

 

30

Кущенко

Виктор Анатольевич, 8952-553-96-24

3.

Чемпионат области по бильярдному спорту

 

16 – 17 сентября,

Бильярдный клуб

«Русская пирамида»,

г. Воронеж,

ул. Театральная, д. 30,

начало соревнований: 10.00

 

85

Павленко

Павел Васильевич,  8906-584-43-39

4.

Всероссийский день бега в Воронежской области

«Кросс Нации – 2017»

17 сентября,

МБУ ДО СДЮСШОР №12,

г. Воронеж,

Московский  проспект, 150

начало соревнований: 10.00

8000

Ортина

Ольга

Алексеевна,

8909-216-60-87

5.

Областные соревнования по гребле на лодках «Дракон» «Гонка на Почетный Флаг» в рамках празднования

Дня города Воронежа

 

16 сентября,

на Адмиралтейской площади по адресу: г. Воронеж, ул. Софьи Перовской, 44, акватория Воронежского водохранилища 

начало соревнований: 8.30

 

400

Козлов Сергей Александрович,

212-68-54

6.

Фестиваль «Ярмарка спорта»

 

16 сентября,

г. Воронеж, Площадь Ленина, 11

начало мероприятия: 10.00

 

800

Сизонов Дмитрий Вячеславович,

212-68-54

План работы

управления физической культуры и спорта Воронежской области

с 04 по 10 сентября 2017 г.

№ п/п

Наименование мероприятия

Место проведения

Количество участников

Ответственный

1.

Кубок России (10 этап) по стендовой стрельбе

07-14сентября,

стрелково-стендовый комплекс «Профсоюзов»,

г. Воронеж,

ул. Острогожская, д. 101

начало соревнований: 10.00

120

Лобанов

Иван

Анатольевич,

8910-732-05-91

2.

Чемпионат области по тхэквондо (ВТФ)

08 – 09 сентября,

физкультурно – оздоровительный

комплекс «Молодежный»,  Воронежская область,

р.п. Таловая,

проезд Буденного, д. 29 а

начало соревнований: 11.00

90

Зенищев

Иван

Алексеевич,

8952-959-78-15

3.

Чемпионат России

(7 этап), первенство России (6 этап), кубок «Белого колодца» (3 этап), чемпионат области

(3 этап), академия кросса (3 этап) по автомобильному спорту (кросс)

8-10 сентября,
СК «Белый колодец»,

Воронежская область,

Хохольский район,

п. Опытная станция ВНИИК

начало соревнований: 10.00

80

Филимонов Алексей Анатольевич,
8919-232-62-71

4.

Чемпионат области по мотоциклетному спорту

09 – 10 сентября,

мотоциклетная трасса,

г. Воронеж,

ул. Острогожская, д. 107 а

начало соревнований: 10.00

100

Чиков

Николай Николаевич,

8951-551-86-20

5.

Чемпионат области, первенство области по спортивному ориентированию (спринт)

10 сентября,

лесной массив,

г. Воронеж,

ул. Изыскателей, 219 Б

начало соревнований: 12.00

открытие соревнований: 11.40

400

Макейчик

Сергей

Александрович,

8910-340-87-14

6.

Спартакиада пенсионеров Воронежской области

09 сентября,

территория Аннинского муниципального района

начало мероприятия: 12.00

300

Козлов Сергей Александрович,

212-68-54

7.

День Спорта в рамках площадки ГК «Заречное» на Воронежском международном фестивале садов «Город-сад»

09 сентября,

г. Воронеж, Центральный городской парк (бывший парк «Динамо»)

начало мероприятия: 10.20

500

Кузнецов Дмитрий Викторович,

228-15-77

8.

Благотворительный забег «Бородино»

09 сентября,

СОК «Олимпик»,

г. Воронеж, Московский проспект,  150

начало мероприятия: 11.00

150

Ортина Ольга Алексеевна,

228-15-77

9.

ФНЛ — Первый дивизион по футболу: «Факел» Воронеж – «Ротор» Волгоград

10 сентября,

Центральный стадион профсоюзов «Труд»,

г. Воронеж, ул. Студенческая,

д. 17

начало игры: 16.00

10 000

Севергин Евгений Михайлович,

8 (473) 272-71-47

План работы

управления физической культуры и спорта Воронежской области

с 28 августа по 03 сентября 2017 г.

№ п/п

Наименование мероприятия

Место проведения

Количество участников

Ответственный

1.

Первенство области по спортивной борьбе среди юношей и девушек до 16 лет (вольная борьба)

01-02 сентября,

СК «Звёздный»,

г. Воронеж,

ул. Южно-Моравская, д.3

начало соревнований: 10.00

100

Тамбовцев

Александр

Николаевич,

8950-765-64-23

2.

Кубок области по стендовой стрельбе

 

02-03 сентября,

ССК «Профсоюзов»,

стрелковый стенд – трап,

г. Воронеж,

ул. Острогожская, д. 101

начало соревнований: 09.00

40

Лобанов

Иван

Анатольевич,

8910-732-05-91

3.

Чемпионат области, первенство области по спортивному ориентированию (общий старт-кросс)

03 сентября,

жилой массив «Ветряк»,

г. Воронеж,

начало соревнований: 12.00

торжественное открытие

соревнований: 11.40

350

Макейчик

Сергей

Александрович,

8910-340-87-14

План работы

управления физической культуры и спорта Воронежской области

с 21 по 27 августа 2017 г.

№ п/п

Наименование мероприятия

Место проведения

Количество участников

Ответственный

1.

Чемпионат и первенство области по теннису

21 – 27 августа,

теннисный клуб «Адмирал»,

11 километр автотрассы «Дон»

начало соревнований: 09.00

128

Меркулов

Геннадий

Сергеевич,

8910-282-24-85

2.

Первенство России по бильярдному спорту  (командное)

22-27 августа,

бильярдный клуб

«Русская пирамида»,

г. Воронеж,

ул. Театральная, д. 30

начало соревнований: 10.00

21

Плотникова

Елена

Борисовна,

8960-105-35-68

3.

Первенство России, Всероссийские соревнования по гребле на байдарках и каноэ

23 - 28 августа,

гребная база

ОГУ ВО «Спортсооружения»,

г. Воронеж,

ул. Димитрова, д. 2в

начало соревнований: 11.00

 

 

 

200

 

Вострикова

Светлана Владимировна,

8909-213-14-19

 

4.

Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию «Кубок ветеранов». Кубок области на «кубок федерации спортивного ориентирования Воронежской области»

24-28 августа,

на территории лесного массива,

г. Воронеж,

санаторий им. Горького,

ул. Дарвина, 1;

стадион «Динамо»,

ул. Ленина, 12;

пос. Шуберское,

ул. Лесная, 15;

сити – парк «Град»,

3-й км автотрассы «Воронеж – Москва»

начало соревнований: 10.00

(25.08.2017 г.)

450

Дурнов

Борис

Иванович,

8920-210-22-47

5.

Кубок России и Всероссийские соревнования по велоспорту - шоссе

25 – 28 августа,

спортивный комплекс «Олимпик»,

Московский проспект 150;

35 километр трассы Р – 194

(Воронеж – Нововоронеж),

начало соревнований: 09.00

100

Губин

Иван

Владимирович,

8908-136-23-59

6.

Областные соревнования по парусному спорту «Петровская регата»

26-27 августа,

водная база ГБОУ ДО ВО

«СДЮСШОР водных видов спорта»,

г. Воронеж,

ул. Арзамасская, 2а

начало соревнований: 09.00

торжественное открытие: 10.00

50

Белая

Мария

Вячеславовна,

8951-870-05-15

7.

ФНЛ — Первый дивизион по футболу: «Факел» Воронеж – «Енисей» Красноярск

27 августа,

Центральный стадион профсоюзов «Труд»,

г. Воронеж, ул. Студенческая,

д. 17

начало игры: 16.00

10 000

Севергин Евгений Михайлович,

8 (473) 272-71-47

План работы

управления физической культуры и спорта Воронежской области

с 14 по 20 августа 2017 г.

№ п/п

Наименование мероприятия

Место проведения

Количество участников

Ответственный

Первенство области по теннису среди юношей и девушек до 15 лет

14 - 20 августа,

теннисный клуб «Адмирал»,

11-км  автотрассы «Дон»

начало соревнований: 09.00

128

Меркулов

Геннадий

Сергеевич,

8910-282-24-85

Первенство России и Всероссийские соревнования по велоспорту - шоссе

17 – 20 августа,

спортивно-оздоровительный комплекс «Олимпик»,

г. Воронеж

Московский проспект 150;

35 километр трассы Р – 194

(Воронеж – Нововоронеж),

начало соревнований: 09.00

200

Губин

Иван

Владимирович,

8908-136-23-59

Первенство области по гребле на байдарках и каноэ

18 – 20 августа,

гребная база

ОГУ ВО «Спортсооружения»,

г. Воронеж,

ул. Димитрова, д. 2в

начало соревнований: 11.00

 

 

 

150

 

Вострикова Светлана Владимировна,

8909-213-14-19

 

Чемпионат и первенство России по авиамодельному спорту (F-5B/7)

18-20 августа,

аэродром АТСК «Сапсан»,

Воронежская область,

с. Верхняя Хава,

ул. Калинина, д. 1а

начало соревнований: 11.00

60

Струков

Алексей Николаевич, 8904-213-63-21

Чемпионат и первенство области по авиамодельному спорту (F-5J)

19  августа,

аэродром АТСК «Сапсан»,

Воронежская область,

с. Верхняя Хава,

ул.Калинина, д.1а

начало соревнований: 11.00

30

Струков

Алексей Николаевич,

8904-213-63-21

План работы

управления физической культуры и спорта Воронежской области

с 07 по 13 августа 2017 г.

№ п/п

Наименование мероприятия

Место проведения

Количество участников

Ответственный

1.

Кубок России и первенство России по авиамодельному спорту

10-12 августа,

аэродром АТСК «Сапсан»,

Воронежская область,

с. Верхняя Хава,

ул. Калинина, д. 1а

начало соревнований: 11.00

30

Струков

Алексей Николаевич,

8904-213-63-21

2.

Чемпионат и первенство области по авиамодельному спорту

10-12 августа,

аэродром АТСК «Сапсан»,

Воронежская область,

с. Верхняя Хава,

ул. Калинина, д. 1а

начало соревнований: 12.00

40

Струков

Алексей Николаевич,

8904-213-63-21

3.

Чемпионат России, первенство России и Всероссийские соревнования по велоспорту - шоссе

12 – 15 августа,

спортивный комплекс «Олимпик»,

Московский проспект 150;

35 километр трассы Р – 194

(Воронеж – Нововоронеж),

Начало соревнований: 09.00

200

Губин

Иван

Владимирович,

8908-136-23-59

4.

Межрегиональный турнир по легкой атлетике, посвященный Всероссийскому Дню физкультурника

12 – 13 августа,

стадион «Старт»,

Воронежская область,

г. о.г. Нововоронеж,

ул. Строителей, д.1

начало соревнований: 17.00

300

Бабкин

Андрей

Павлович,

8960-102-22-72

5.

ФНЛ — Первый дивизион по футболу: «Факел» Воронеж – «Спартак -2» Москва

13 августа,

Центральный стадион профсоюзов «Труд»,

г. Воронеж, ул. Студенческая,

д. 17

начало игры: 16.00

10 000

Севергин Евгений Михайлович,

8 (473) 272-71-47

План работы

управления физической культуры и спорта Воронежской области

с 31 июля по 06 августа 2017 г.

№ п/п

Наименование мероприятия

Место проведения

Количество участников

Ответственный

1.

Всероссийские соревнования по лыжным гонкам (лыжероллеры)

02-06 августа,

МБОУ ДО СДЮСШОР № 12

СК «Олимпик»

г. Воронеж,

Московский проспект, 150

начало соревнований: 09.00

150

Баркалов

Николай

Алексеевич,

8910-342-71-75

 

 

2.

Кубок области по автомобильному спорту

(трофи - рейд) «Кольцо»

05 августа,

специализированная трасса,

Воронежская область,

Новоусманский район,

с. Новая Усмань

начало соревнований: 07.00

70

Ребрищев

Александр

Витальевич,

8920-229-52-26

3.

Кубок области, кубок «Белого колодца»

(3 этап) по автомобильному спорту                  (дрэг – рейсинг)

05 августа,

спортивный комплекс

«Белый колодец»,

Хохольский район,

пос. Опытная станция ВНИИК

начало соревнований: 10.00

30

Филимонов

Алексей

Анатольевич,

8919-232-62-71

4.

Первенство области по волейболу (пляжный волейбол)

05 – 06 августа,

спортивный комплекс

«Белый колодец»,

Воронежская область,

Хохольский район,

пос. Опытная станция ВНИИК

начало соревнования: 09.00

24

Токарева

Екатерина

Юрьевна,

89515537526

 

5.

Беговое событие  Благотворительный забег

«Достигая цели!»

 

 

06 августа,

территория Воронежского  Центрального  парка,

г. Воронеж,

ул. Ленина, 10

начало соревнований:10.00

500

Ортина

Ольга

Алексеевна,

8909-216-60-87

6.

ФНЛ — Первый дивизион по футболу: «Факел» Воронеж – «Оренбург» Оренбург

05 августа,

Центральный стадион профсоюзов «Труд»,

г. Воронеж, ул. Студенческая,

д. 17

начало игры: 16.00

10 000

Севергин Евгений Михайлович,

8 (473) 272-71-47

План работы

управления физической культуры и спорта Воронежской области

с 24 по 30 июля 2017 г.

№ п/п

Наименование мероприятия

Место проведения

Количество участников

Ответственный

Чемпионат и первенство

области по гребле на

байдарках и каноэ

24 – 26 июля,

гребная база «Буревестник»,

г. Воронеж,

ул. Димитрова, д. 2в

начало соревнований: 09.00

150

Вострикова Светлана Владимировна

8909-213-14-19

Первенство области по гребле на байдарках и каноэ

27 – 29 июля,

гребная база «Буревестник»,

г. Воронеж,

ул. Димитрова, д. 2в

начало соревнований: 09.00

150

Вострикова Светлана Владимировна

8909-213-14-19

Областные соревнования по гребле на лодках «Дракон» «Петровская регата» в рамках празднования Дня ВМФ

30 июля,

Адмиралтейская площадь,

г. Воронеж,

ул. Софьи Перовской, д.21

начало соревнований: 10.00

150

Вострикова Светлана Владимировна

8909-213-14-19

4.

Областные соревнования, посвященные Дню ВМФ по парусному спорту

28,30 июля,

на территории водной базы ГБОУ ДО ВО «СДЮСШОР водных видов спорта»,

г. Воронеж,

ул. Арзамасская, 2а

начало соревнований: 12.00

открытие соревнований: 10.00

70

Белая

Мария

Вячеславовна,

8951-870-05-15

5.

Всероссийские соревнования «Открытый кубок Черноземья» по парусному спорту

30 июля – 05 августа,

на территории водной базы ГБОУ ДО ВО «СДЮСШОР водных видов спорта»,

г. Воронеж,

ул. Арзамасская, 2а

начало соревнований: 12.00

открытие соревнований: 10.00

31.07.2017г.

70

Белая

Мария

Вячеславовна,

8951-870-05-15

6.

XXV Спартакиада городов и районов Воронежской области 2017 года

24-30 июля,

СК "Старт", г. Нововоронеж, ул. Строителей, д. 1

открытие соревнований: 19.00

1500

Козлов Сергей Александрович,

8908-136-37-36

7.

Кубок России по спортивно-прикладному собаководству

26-31 июля,

территория стадиона, Воронежская область, г. Бобров, ул. Парижская Коммуна, д. 59 а

начало соревнований: 10.00

60

Никитин Александр Владимирович, 8903-856-87-80

8.

Чемпионат области по рыболовному спорту (ловля карпа)

27-30 июля,

пруд "Заросший", Воронежская область, Верхнехавский район, с. Парижская Коммуна

начало соревнований: 08.00

50

Духанин Михаил Михайлович,

8920-437-24-34

9.

ФНЛ — Первый дивизион по футболу: «Факел» Воронеж – «Тюмень» Тюмень

26 июля,

Центральный стадион профсоюзов «Труд»,

г. Воронеж, ул. Студенческая,

д. 17

начало игры: 19.00

10 000

Севергин Евгений Михайлович,

8 (473) 272-71-47

План работы

управления физической культуры и спорта Воронежской области

с 17 по 23 июля 2017 г.

№ п/п

Наименование мероприятия

Место проведения

Количество участников

Ответственный

1.

Чемпионат России, первенство России и Всероссийские соревнования по велоспорту - шоссе

21 – 24 июля,

спортивный комплекс «Олимпик»,

Московский проспект 150;

35 километр трассы Р – 194

(Воронеж – Нововоронеж),

начало соревнований: 09.00

200

Губин

Иван

Владимирович,

8908-136-23-59

2.

Кубок области

(II этап) по альпинизму

22 июля,

альпинистская

учебно – спортивная база,

Кабардино – Балкарская Республика,

Черекский район

начало соревнований: 12.00

80

Воропаева

Ольга

Анатольевна,

8950-756-40-31

3.

Чемпионат и первенство области по спортивному ориентированию (кросс – выбор)

22 июля,

территория лесного массива,

г. Воронеж,

пос. Шуберское,

ул. Лесная, 3

начало соревнований: 12.00

открытие соревнований:  11.40

350

Харченко

Александр

Александрович,

8903-655-98-81

4.

Чемпионат и первенство области по спортивному ориентированию (кросс – общий старт - классика)

23 июля,

территория лесного массива,

г. Воронеж,

пос. Шуберское,

ул. Лесная, 15

начало соревнований: 12.00

открытие соревнований: 11.40

350

Харченко

Александр

Александрович,

8903-655-98-81

План работы

управления физической культуры и спорта Воронежской области

с 10 по 16 июля 2017 г.

№ п/п

Наименование мероприятия

Дата и место проведения

Количество участников

Ответственный

1

Чемпионат  и первенство России по лыжным гонкам (лыжероллеры)

10 – 16 июля,

МБУДО СДЮСШОР № 12,

г. Воронеж,

Московский проспект, 150,

15 июля,

г. Воронеж,

ул. Пятницкого, ул. Театральная,

набережная Массалитинова

начало соревнований: 10.00

 

250

Баркалов Николай Алексеевич, 8910-342-71-75

2

Всероссийские соревнования по бильярдному спорту

15 – 16 июля,

бильярдный клуб

«Русская пирамида»

г. Воронеж,

ул. Театральная, д. 30

начало соревнований: 10.00

100

Плотникова Елена

Борисовна,

8960-105-35-68

3

Чемпионат области по альпинизму

15 – 21 июля,

альпинистская учебно – спортивная база, Кабардино – Балкарская республика,

Черекский район

начало соревнований: 12.00

70

Воропаева

Ольга

Анатольевна,

8950-756-40-31

План работы

управления физической культуры и спорта Воронежской области

с 03 по 09 июля 2017 г.

п/п

Наименование мероприятия

Место проведения

Количество участников

Ответственный

Чемпионат области по легкой атлетике

06 – 07 июля,

территория стадиона

спортивного комплекса «Факел»,

г. Воронеж,

ул. Писателя Маршака, д.1а

начало соревнований:17.00

200

Бабкин

Андрей

Павлович,

8960-102-22-72

Кубок области по пляжному волейболу

08 – 09 июля,

территории городского пляжа

Воронежская область,

г. Борисоглебск

начало соревнований: 09.00

200

Волхов

Юрий

Вячеславович,

8951-866-11-40

Первенство области по стендовой стрельбе

08 – 09 июля,

ССК «Профсоюзов»,

г. Воронеж,

ул. Острогожская, д. 101

начало соревнований: 09.00

открытие соревнований: 9.30

40

Лобанов

Иван

Анатольевич,

8910-732-05-91

Кубок области по рыболовному спорту

(ловля спиннингом с лодок)

08-09 июля,

Воронежское водохранилище,

Левый берег района «Песчановка»

г. Воронеж,

начало соревнований: 09.00

21

Ярцев

Александр Николаевич,

8910-345-47-76

 

План работы

управления физической культуры и спорта Воронежской области

с 26 июня по 02 июля 2017 г.

№ п/п

Наименование мероприятия

Дата и место проведения

Количество участников

Ответственный

1.

Первенство области по авиамодельному спорту

29 июня – 03 июля,

детский оздоровительный лагерь «Солнышко»,

Воронежская область, Калачеевский район,

с. Ильинка,

начало соревнований: 09.00

70

Струков

Алексей Николаевич,

8 900-947-37-73

2.

Чемпионат России, первенство России, Всероссийские соревнования по велоспорту - шоссе

02 – 05 июля,

спортивный комплекс

«Олимпик»,

Московский проспект 150;

начало соревнований:03.07.2017г.  в 09.30

200

Губин

Иван

Владимирович,

8908-136-23-59

План работы

управления физической культуры и спорта Воронежской области

с 19 по 25 июня 2017 г.


№ п/п

Наименование мероприятия

Место проведения

Количество участников

Ответственный

Чемпионат и первенство России по велоспорту - шоссе

22 – 26 июня,

спортивный комплекс «Олимпик»,

Московский проспект 150;

35 километр трассы Р – 194

(Воронеж – Нововоронеж),

начало соревнований: 09.00

200

Губин

Иван

Владимирович,

8908-136-23-59

Всероссийские соревнования по прыжкам в воду памяти заслуженного тренера России В.П. Абысова

19 – 23 июня,

бассейн НФСУ

«Дворец подводного спорта» ДОСААФ России,

г. Воронеж,

ул. Набережная, д. 15а

начало соревнований: 10.00

36

Стародубцев

Геннадий

Иванович,

8910-241-39-26

Кубок области по рыболовному спорту

 

22 – 25 июня,

пруд «Малининский»,

Липецкая область,

Хлевенский район

начало соревнований: 9.00

 

50

Ярцев Александр Николаевич, 8910-3454786

Областной турнир по рыболовному спорту

(ловля поплавочной удочкой)

24 – 25 июня,

Воронежская область

Панинский район,

с. Алексанровка

начало соревнований: 09.00

15

Ярцев Александр Николаевич, 8910-3454786

 

Чемпионат области, первенство области по автомобильному спорту  (3 этап) (картинг)

24-25 июня,

СК «Белый колодец»,

Хохольский район,

п. Опытная станция ВНИИК

начало соревнований: 09.00

80

Дроздов Валерий Павлович,

8961-182-49-91

Кубок области и первенство области по теннису

19 – 25 июня,

теннисный клуб «Адмирал»,

11 километр автотрассы «Дон»

начало соревнований: 09.00

128

Меркулов Геннадий

Сергеевич,

8910-282-24-85

Турнир на призы компании «ДЕЛК» по смешанному боевому единоборству (ММА)

25 июня,

СК «Энергия»,

г. Воронеж,

ул. Ворошилова, 1а

начало соревнований: 08.00

40

Черных

Игорь

Геннадьевич,

8903-653-17-86

ПЛАН РАБОТЫ

на 12 – 18 июня 2017 г.

Проведение мероприятий


№ п/п

Наименование мероприятия

Место проведения

Количество участников

Ответственный

Кубок области и первенство области

по легкой атлетике

13 – 14 июня,

спортивный комплекс

«Факел» (стадион),

г. Воронеж,

ул. Писателя Маршака, д.1а

начало соревнований:15.00

200

Мащенко

Руслан

Михайлович,

8906-677-48-90

Чемпионат области

по конному спорту

16-18 июня,

конно-спортивный клуб

«Спартак»,

г. Воронеж,

ул. Чукотская, д. 46

начало соревнований: 11.00

60

Сигачева Людмила Николаевна,

8952-551-59-13

Областные соревнования по шахматам памяти

А.А. Алехина

10-21 июня,

ГБУ ВО "Воронежский областной шахматный клуб", г. Воронеж, ул. Фридриха Энгельса, д. 34

начало соревнований: 10.00

160

Раецкий Александр Викторович,

8952-954-18-63

 

ПЛАН РАБОТЫ

на 05 – 11 июня 2017 г.

Проведение мероприятий

№ п/п

Наименование мероприятия

Место проведения

Количество участников

Ответственный

Всероссийские соревнования по спортивной гимнастике, посвященные 100 – летию со дня рождения ЗТ СССР Ю.Э. Штукмана

06 – 10 июня,

СДЮСШОР по спортивной гимнастике

им. Ю.Э. Штукмана,

г. Воронеж,

ул. Фридриха Энгельса, д. 22а

начало соревнований: 11.00

200

 

Колесникова

Вера

Владимировна,

8960-138-08-11

 

 

Областной турнир по легкой атлетике

08 – 09 июня,

стадион «Факел»,

г. Воронеж,

ул. Писателя Маршака, д.1а

начало соревнований:15.00

200

Мащенко

Руслан

Михайлович,

8906-677-48-90

Чемпионат области по стендовой стрельбе

10 - 11 июня,

на спортивной базе ССК «Профсоюзов», г. Воронеж,

ул. Острогожская, д. 101

начало соревнований: 09.30

40

Лобанов

Иван

Анатольевич,

8910-732-05-91

Чемпионат России

(3 этап), кубок РА(3 этап), первенство России

(3 этап), кубок области

(1 этап), кубок «Белого колодца» (1 этап), кубок «Мастер спорт» по автомобильному спорту (ралли – кросс)

11 – 12 июня,

на территории СК «Белый колодец»,

Хохольский район,

пос. Опытная станция ВНИИК

начало соревнований: 11.00

80

Филимонов

Алексей

Анатольевич,

8919-232-62-71

 
Интересный материал? Поделись им с другими:

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

 

 

 

 

 

 

 

зарядка2016
Проект запишись в спортивную школу онлайн.
Запущено в тестовом режиме.
Все пожелания по доработке сайта направлять
по адресу: sportupr-vrn@mail.ru
с темой письма: shkola on-line


Мероприятия План мероприятий недельный
Биатлон Бобслей Горнолыжный спорт Керлинг Конькобежный спорт Лыжное двоеборье Лыжные гонки Прыжки с трамплина Санный спорт Скелетон Сноубординг Фигурное катание Фристайл Хоккей Шорт-трек